кардиолог

21:35 07-05-2007 / Tatjana, обратиться

Zdrastvuite! Skazhite, pozhaluista, 4to eto mozhet bitj? 4asto u menja predobmoro4nie sostojanija, 4uvstvo komka v grudi, inogda na4inajutsja nojus4e- pokalivajus4ie boli v levoj grudi. Inogda bivajet, 4to na poroge mezhdu realjnostju i snom, kogda zasipaju, dazhe ne znaju, kak eto opisatj, 4uvstvo padenija ili volni prohodjas4ej po vsemu telu( navernoe vse taki nepraviljno opisala). 4to eto takoe so mnoj proishodit? Uzhe dovoljno dliteljnoe vremja( okolo goda).

Ответы

# 23:19 09-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Уважаемая Татьяна, симптомы, которые вы описываете, являются неспецифическими ( т. е. могут встречаться при различных заболеваниях и состояниях; кроме ваших субъективных ощущений необходимо знать объективные данные - для этого необходимо показаться врачу очно- начните с терапевта- он вас подробно расспросит и назначит соответствующее обследование и лечение. Еще важно знать возраст пациента.
# 01:09 10-05-2007 Tatjana, обратиться
Spasibo za otvet : )
Mne 25 let, prohodila uzhe vseh vra4ej, proverjala serdce EHO i EKG, ni4ego ne nahodjat.
# 07:55 14-05-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, информации недостаточно для постановки диагноза, да и ставить диагноз, не видя пациента, не совсем корректно.