кардиолог

03:38 09-05-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте!
Страдаю повышенным давлением около двух лет (до 140- 150 / 90- 105). Сейчас мне 33 года. Три месяца назад при росте 184 и весе 105 кг. – принимал нолипрел – форте по 1т. в день. Похудел до 97 кг – стал пить просто нолипрел (т. е. дозировка в два раза меньше). Сейчас похудев до 93 кг, пью половинку нолипрела 1 раз в день. Давление при этом в норме. Дозировки снижал в связи с понижением давления до 100- 110 / 70.
Вопрос – если я похудею еще на какое то количество кг, возможно ли в перспективе вообще отказаться от принятия таблеток? Холестерин – норма.
Заранее благодарен, Вячеслав.

Ответы

# 22:19 09-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Вячеслав! Думаю, что вполне возможно.