кардиолог

16:34 14-05-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Очень активно занимаюсь спортом.
Часто испытываю длительные нагрузки. Всегда все было нормально. Но вдруг на одной из тренировок после достаточно длительного бега (часа 3) резко стало колоть в области сердца - невозможно было вздохнуть нормально - отсиделась - прошло. Пока больше не тренируюсь. Я понимаю, что лучше к врачу - но хотя бы примерно. Просто никогда даже подобного ничего не было. 23 года

Ответы

# 00:11 15-05-2007 Аноним, обратиться
Примерно трудно, от остеохондроза и межребернаой невралгии до врожденного порока сердца. Думаю, ничего страшного и это не связано с сердцем, но сходите к врачу - кардиолог, невролог