кардиолог

13:18 15-05-2007 / Артемия, обратиться

здравствуйте Мне 25 лет врожденный порок сердца аномалия
эбштейна меня беспокоит тахикардия и аритмия Пароксизмальная
тахикардия начинается резко сразу пульс до 130 принимаю верапамил 80
мг 3 раза . Последнее время в связи с ухудшением самочувствия попадала в болницу и теперь испытываю постоянный страх и тревогу (волнение начинают трястись руки и сжиматься зубы)иногда приступы тревоги провацируют аритмию . тревога ежедневно невролог выписал феназепам но они очень сильно на меня действуют другой препарат от тревоги в дневное время забыла название но тоже с окончанием . .зепам испытываю головокружение незнаю что делать. состояние ужасное. спасбо.

Ответы

# 10:21 16-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит поработать с психотерапевтом. Попробуйте принимать глицин 1т. 3 раза в день и новопассит на ночь.