кардиолог

11:28 19-05-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит, что мой муж сильно потеет, особенно ночью. Ему 25 лет, спортивного телосложения, вредных привычек нет. Может ли это быть связано с сердцем? Если нет, то к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 11:36 19-05-2007 Доктор, обратиться
Сильная ночная потливость может быть признаком разных неполадок. Начните с общего анализа крови, термометрии 2 раза в день и визита к терапевту.
# 17:46 21-05-2007 Аноним, обратиться
проведите обследование щитовидной железы.