кардиолог

21:44 19-05-2007 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда возникают неприятные ощущение в самой верхушке сердца, ниже ключицы (не боль! ). Ощущения тупые, ноющие. В принципе, если не акцентироваться на них, то они даже и незаметны, но всё же хотелось бы услышать комментарии по этому поводу. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:50 19-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Вадим! Верхушка сердца не рядом с ключицей. Сходите к врачу очно, Вас нужно осмотреть
# 11:47 25-05-2007 Елена, обратиться
При осмотре ребенку (7 лет) записали ПМК с рекомендацией показаться кардиологу через год. Этот диагноз поставили многим.
1. Что это значит и с чем связано?
2. Насколько это опасно?
3. Часто ли встречается?
4. Когда проходит?
5. Возможна ли ошибка?