кардиолог

09:44 21-05-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. .
Вчера много пила. .ноги были отекшие, болит уелый день чуть ниже сердца с правой стороны. .И как бы чувствую сердцебиение. .
Сердце всегда работало хорошо. .И вот те на. .
Скажите что это и насколько это опасно. .Что делать?
Как мне сказали. .может эта боль от остеохандроза. .?

Ответы

# 10:02 21-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит принять мочегонное, фуросемид 1 таб. (40 мг. ) и панангин по 2т. 3 раза.
# 10:13 21-05-2007 Марина, обратиться
Скажите, это ничего страшного нет? Не стоит пока бить тревогу?
Почему болит чуть ниже сердца? И как бы с учащенным сердцебиением тяжело дышать
# 10:15 21-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показаться врачу не помешает.
# 10:56 21-05-2007 Марина, обратиться
Доктор, но это страшно?
У меня неделю назад умерла подруга. .у нее была недостаточность сердечная, асцит, легосное сердце. .Я боюсь. .