кардиолог

16:01 24-07-2001 / Гуля, обратиться

у меня муж каждый год мучается, в одно и тоже время у него на ноге появляется рожа, очень сильные боли, а он - водитель, никакие средства не помогают, врачи сказали однозначно каждый год будет повторяться и знахари не могут помочь, что делать, помогите. .. .

Ответы

# 17:20 24-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Постарайтесь не переохдаждаться и не перегреваться в это время. Рожа часто возникает в области небольших травм, ссадин. Попробуйте предотвратить и это. Самый правильный метод - обследуйтесь как следует, проверьте кровь, состояние иммунной системы.