кардиолог

00:42 27-07-2001 / Inna, обратиться

Скажите пожалуйста, какие экстренные меры нужно принять при очень высоком А/ Д ( и верхнее и нижнее )плюс учащенное сердцебиение. .. возраст молодого человека 26 лет. .. что из мед. препаратов нужно применять в будущем. .все вышеперечисленные синмптомы - результат работы на солнцепеке . .. спасибо за ответ.

Ответы

# 13:12 27-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Это солнечный удар. Работать на солнцепеке в течение длительного времени очень вредно для здоровья, в случае повторения симптомов: 1. Укройте молодого человека в тени, лучше в прохладном месте. 2. Дайте выпить воды или любой другой жидкости (НЕ ХОЛОДНОЙ). 3. От приема препаратов лучше воздержаться, как и от продолжения работы.