кардиолог

08:40 06-07-2007 / Елена, обратиться

Адрес и телефон · www. dhzb. ru

история болезни

реклама на 03. ru
архив 2000- 2003 г
ординаторская

Реклама:
Базальт Армении!
Плитка различной обработки. Изделия на заказ. Базальтовый щебень.
www. stone- work. ru Керамогранит по хорошей цене.
Прямые поставки из КНР. Сертифицирован Госстроем. Компания "ДВ Керамик".
www. dvkeramik. ru Дикий камень на основе цемента
Оборудование для высокорентабельного бизнеса (300% ). Учим бесплатно!
zikam. ru Мойки и смесители для кухни
Магазин кухонных моек. Огромный выбор: Reginox, Rodi, Granmaster. ..
www. moiki. biz Все о сексе и страсти!
Как соблазнить мужчину, как разнообрать секс, как получить оргазм
www. wmj. ru РосМебель - мебель в Москве
Самая полная информация в путеводителе по московскому мебельному рынку
www. rosmebel. com БестСтрой. ру
Информационно- новостной портал "Строительство, недвижимость, стекло"
www. beststroy. ru - Краснодар Реклама на Бегуне Стать партнером

Подписка на конференцию

03- Скорая Помощь
AptekaOnLine
ЛОР

храп

ЛФК и спорт

ушу и здоровье

Семейный Доктор
артролог
аллерго- иммунолог
аптека

витамины
китайская аптека
пищевые добавки

бесплодие

естеств. методы
искусств. методы

венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
генетик
гематолог
гинеколог

беременность
контрацепция
онкогинеколог
хирург- гинеколог

гомеопат
дерматолог
диетолог
инфекционист

СПИД (new)

исследования

гистолог

инвалиды
кардиолог
косметолог
маммолог
мануальный терапевт
массаж
нарколог

для тех, кто бросил
для тех, кто рядом

невролог

позвоночник

онколог

онкореабилитация

офтальмолог
педиатр

детский кардиолог
детский дерматолог
детский невролог
детский ортопед
детский эндокринолог
детский офтальмолог
детский психолог
детский ЛОР
детский психиатр
детский хирург
дефектолог (new)
кормление грудью
логопед
молодые родители

проктолог
психиатр

психолог
психотерапевт
семейный психолог

пластический хирург

пластический ортопед

сексопатолог
стоматолог

пластика лица
челюстная хирургия

терапевт
травматолог- ортопед

голеностоп и стопа

уролог

андролог

хирург

сосудистый хирург

худеем. ..
эндокринолог

диабет

Елена
Уважаемый Доктор. Муж проходит мед. комиссию, обнаружили шумы в сердце. Полгода назад при прохождении опять же мед. комиссии кардиограмма была хорошая. Мясаца 3 назад у него было пищевое отравление на работе, провели лечение антибиотиками и сульфамил. , вроде самочувствие нормальное. Может жара повлияла и эмоциональный стресс, связанный с производственными проблемами. Мужу 42 года. Еще вопрос, у меня при диспансеризации обнаружили частичную непроходимость желодчка сердца. Высокие показатели холестерина в крови. Знаю, что нужна диета, я ее начала соблюдать, хотя и раньше особо не была обжорой и старалась питаться по здоровому образу, но в данной ситуации этого достаточно или надо идти к кардиологу - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Copyright © 2000– 2007 "03- РУ"

Ответы

# 14:35 06-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мужу необходимо пройти эхокардиографию. Вам - соблюдать диету и пересдать анализ крови через месяц.