кардиолог

10:55 24-08-2007 / Эльвира, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! у меня есть к вам один вопрос. 3 года назад во время беременности я попала в больницу с высокой температурой, врачи мне сказали что у меня обострение почек и воспаление сердца. даже посоветовали прервать беременность. я отказалась. в итоге я ушла сама из больницы. выписку мне естественно не дали. что такое воспаление сердца? Мне 22 года

Ответы

# 23:22 24-08-2007 Надежда, обратиться
Не знаю, диагноз сформулирован неправильно. Возможно, миокардит. Сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ, обследуйтесь для выявления последствий