кардиолог

17:48 26-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, полгода переживала сильные стрессы, после чего начались проблемы со здоровьем. Началась все с того, что после сдачи Гос экзменов я проснулась с жуткой болью в спине и тахикардией. На след день стало лучше, потом неделе через 2 появились боли в спине в левой стороне. Терапевт сказала, спину застудила, потом началась экстросистолы по нескольку раз в день. Хирург сказал сказал остеохондроз груного отдела и назначил ЛФК. Кардиолог после ЭКГ- тахикардия 108 ударов в мин и перегрузка правого предсердия. Пропила магнерот и грандаксин, пульс в норме 70 уд. Давлени 110/ 70, но уже вместе с этим уже 2 месяц температура днем при любых нагрузках 37- 37/ 3, если сплю или отдхаю темпер в норме. Я уже устала себя плохо чувствовать подскажите что мне нужно сделать! У меня постоянный страх что с сердцем что- то случиться. 10 лет занималась спортивными танцами и никаких проблем не было. Заранее огромное вам спасибо!

Ответы

# 20:45 26-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обследоваться более подробно. Исключайте патологию щит. железы, глистную инвазию, ЗППП, очаг хронического воспаления. .. .