кардиолог

11:18 28-08-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Сдавал вчера кровь из вены, взяли как- то не профессионально. Во- первых больно, во- вторых рука болит в локте (где взяли кровь). Сегодня уже и сердце стало поднывать (или от переживания уже). Синяка нет. Что это может быть? Задели нерв, сухожилие? Как быть?

Ответы

# 00:09 29-08-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Рука может немного болеть, т. к. при проколе немного крови выходит из сосуда и может немного сдавливать окружающие ткани ( веточки нервов), можно сделать спиртовой компресс на ночь ( только с 35% -м спиртом).