кардиолог

11:54 30-10-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Сегодня прошел ЭКГ, по направлению от военкомата, поставили диагноз: 1. Выраженная Синусовая аритмия; 2. Брадикардия; 3. Полная блокада правой ножки пучка Гиса; 4. Электрическая альтернация. Хотя год назад проходил ЭКГ, были только Синусовая аритмия и Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Объясните пожалуйста на сколько это все серьезно. Занимаюсь бегом, тяжелой атлетикой, мне это противопоказанно или нет. Какие методы лечения. Спасибо.

Ответы

# 19:39 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно провести суточное мониторирование ЭКГ и эхокардиографию.