кардиолог

09:30 01-11-2007 / Галина, обратиться

При длительном хождении на ногах болит спина в области лопаток и появляется сухой кашель, как задышка, хочется откашляться, также если посижу в одном положении долго. На какое заболевание может указывать эти причины?

Ответы

# 19:22 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить врача и обследоввться, в частности обратите внимание на сердце (ЭКГ, эхокардиография)и позвоночник.