кардиолог

23:04 01-11-2007 / Людмила, обратиться

здравствуйте. мне 26. уже 3 года боли в груди в области сердца, отдает также в левую ногу. на узи сердца и кардиограмме ничего плохого не обнаружено. на МРТ грудного отдела позвоночника поставили сколеоз. курю, во время этого, боли обостряются. пожалуйста, подскажите, что это?

Ответы

# 19:18 04-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, проблема в позвоночнике, а курить нужно бросить, вредно это. .. Стоит заняться исправлением осанки, например йогой, если Вы в Москве позвоните по тел. 980- 55- 21.