кардиолог

08:40 06-11-2007 / Марта (И.Б. 837…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Месяц назад у меня по вечерам начали неметь ноги, сначало покалывать, а затем становиться ватными, я их не чувствую, как будто отсидела. А теперь немеют руки, часто по ночам, а потом пол дня ощущение словно руки не свои, ватные и слабость в руках. В детстве мне ставили ВСД, может ли это быть связанным. Что мне делать? К какому врачу обратиться?

Ответы

# 20:54 07-11-2007 Дима, обратиться
Да, у меня тоже самое, только не все время, а эпизодически. В зависимости от ситуации. Это, по- моему, типичное проявление ВСД, аозможно у вас пролапс метрального клапана, пройдите узи сердца. Все эти нарушения не опасны