кардиолог

15:28 06-11-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой пульс должен быть у здорового человека. Меня пугает, когда- то у меня он был под 90, а теперь 55 бывает, не связано ли это с тем, что я недавно бросила курить и еще немного отдышка беспокоит. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:30 06-11-2007 Анастасия…, обратиться
Забыла написать, мне 27 лет.
# 19:53 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
То, что бросили курить - хорошо. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ, тогда можно будет говорить сосотянии ритма сердца.