кардиолог

16:55 08-11-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Сын 15 лет попал в больницу с подозрением на аппендицит (не подтвердилось). Ему там делали кардиограмму и в выписке написано: Синусовая брадикардия. Тип S1- S11- S111. Изменения миокарда в нижневерхушечной области. Прошу Вас прокомментировать эту экг, что надо делать (врач при выписке из больницы отсутствовал, поэтому у меня лишь бумажка без устного коментария и советов). Спасибо.

Ответы

# 19:38 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Делать ничего не надо, если нет жалоб. Главное чтобы частота пульса не опускалась ниже 50 в мин.