кардиолог

10:57 09-11-2007 / Влада, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. В субботу я очень перенервничала, на след день было сильное биение сердце, а в последующие дни непонятное одинарное дергание в районе сердца, похожее на мышечное что ли, болей нет ( обычно когда смеюсь или резко поворачиваюсь). Так же нехватка воздуха. Пожалуйста подскажите что это может быть?

Ответы

# 19:37 09-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога, снимите ЭКГ. Вполне вероятно, что так проявляется экстрасистолия.