кардиолог

10:21 10-11-2007 / Александр…, обратиться

Доброе утро, уже писал в этой конференции в конце сентяборя. По результатам визита к кардиологу диагноз: ВСД кардиологического типа. Кроме того УЗИ сердца показало начальную дисплазию правого желудочка.
Про лечение ВСД уже много всего прочитал. Основаня проблема - не могу заниматься сексом. После секса или даже при возбуждении все проявления ВСД усиливаются - жжение в груди, головокружения, комок в горле, даже боль в горле иногда.
Помогает ПерсенФорте и Глицин, но опять же. .. только до секса. Что делать?
И что делать с дисплазией желудочка?

Ответы

# 10:35 10-11-2007 Александр…, обратиться
Извиняюсь, не дисплазия, а дилатация