кардиолог

11:20 11-11-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! После перенесённой в детстве скарлатины, у меня обнаружили миокардит. Два месяца назад попала в больницу с вновь выявленной астмой. Лечили гормонами в больших дозах. После этого сердце воообще стало хулиганить. Пульс 90- это самое лучшее, обычно больше. Боль и онемение в левой руке, боль и онемение под языком. Постоянное чуство тревоги, неровный ритм сердца. ЭКГ: ритм синусовый, нарушение процессов реполяризации в септальной области, синдром укороченного PQ. Кровь: Э- 4. 34, НВ- 129, ЛК- 8. 2, П- 2, С- 71, М- 4, ЛФ- 22, Э- 1, СОЭ- 10. Это серьёзно? Что делать? Как лечиться? Спасибо.

Ответы

# 12:18 11-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога. Кстати, а что со щит. железой(УЗИ+ гормоны)?
# 12:06 12-11-2007 Наталья, обратиться
УЗИ щитовидки : увеличение 2 степени, сказали для нашей местности(г. Тольятти)нормально. Все гормоны в норме.