кардиолог

08:22 12-11-2007 / Роман, обратиться

Здравствуйте!
Не уверен, что надо обращаться сюда, но всё- же. В течении года периодически чувствую лёгкие боли в районе сердца. иногда как бы отдаёт в левую руку, иногда такое ощущение, что она затекла. Иногда какие- то ощущения отдают в левую лопатку. Вот сейчас уже несколько дней болит в области левого плеча. .. резких болей "сердца" не было, но иногда колит.
Понятно, что надо идти к врачу, но не понятно с какого начинать.
Спасибо!

Ответы

# 19:53 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с невролога, вероятно проблема в позвоночнике.