кардиолог

18:29 12-11-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте, доктор!
мне еще 25 лет, но уже беспокоят боли в сердце.
это было год назад, когда у меня было высокое давление - 160, мы вызвали скорую, но врач мне выписал Новопассит, сказал, что с сердцем все нормально. не могу спать на боку, у меня сразу начинает "громко" работать сердце, что невозможно уснуть, поэтому сплю только на спине. но иногда и на спине не могу уснуть из- за учащенного пульса около 90 уд. /мин. иногда даже не помогает валокордин. прошла обследование экг в покое и после нагрузки. синусовый ритм 92- 95, после нагрузки - синусовая тахикардия 115. обследовала щитовидку - без патологии. принимаю оральные контрацептивы в течение 4 лет. что со мной? что вы мне посоветуете?

Ответы

# 19:49 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу китайско- тибетской медицины или остеопату. Тел. регистратуры 980- 55- 21.