кардиолог

20:47 14-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте , Мне 35 лет . У меня очень часто появляются боли в области сердца. Делала ЭКГСинус. ритм, норм. положение ЭОС, недостаточность кровоснобжение в нижне- диафрагмальной обл. ,передний стенки, верхушки. Скажите пожалуста что это означает и чем это можно лечить. В поликлинике сказали что нечего страшного но я беспокоюсь. Спасибо.

Ответы

# 19:30 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Боли в области сердца не всегда связаны с заболеванием сердца, тем более Вашем возрасте. Возможно проблема в позвоночнике, посетите невролога.