кардиолог

17:58 15-11-2007 / Ира Одесская Об…, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько месяцев у меня болит сердце так что я полночи не сплю. Всю грудную клетку сдавливает так, что дышать тяжело, лежать на любом боку невозможно, только на спине могу спать. И давит сердце. Но само сердце не колит. Может ли это быть просто перенагрузка организма? ?? то есть это мой предел тренировочный? мне 31 год. Я интенсивно занимаюсь спортом, ежедневно 2ч, вечером прыговая- бег а потом силовая тренировка. Все бы ничего, да только работа у меня еще тяжелая, очень нервная, и весь день бегаю не сижу на месте. Не пью вообще, (даже пиво немогу- сердце тогда как автомат) не курю, ем здоровую еду. У нас к кардиологу попасть нереально, врачей нет, а там где есть, там такие очереди, и не люблю ходить в больницу. Скажите пожалуйста, не серьезно ли это? Может это просто перенагруз? Заранее благодарю Вас

Ответы

# 19:21 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога. Обратитесь в коммерческий медицинский центр, если в госполиклинику не попасть. Кроме того, весьма вероятны проблемы с позвоночником - посетите невролога.