кардиолог

16:11 14-08-2001 / Ольга, обратиться

Мне 35 лет и у меня недавно был нервный срыв. Теперь меня беспокоят странные симптомы. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, с чем может быть связано чувство нехватки воздуха, онемения губ и кончиков пальцев и странное чувство "замирания" в груди (как- будто на качелях качаешься). При физической нагрузке (бег) все проходит.

Ответы

# 23:55 14-08-2001 Гофман А.М., обратиться
Скорее всего у Вас признаки невроза и Вы нуждаетесь в лечении транквилизаторами. Попробуйте Атаракс ро 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером). Первые 10- 15 дней будет сонливость, а затем всё должно пройти. Препарат принимайте 1- 2 ме. На всяктй случай сделайте обследование у кардиолога на предмет исключения экстрасистол (суточный мониторинг ЭКГ(
# 04:47 16-08-2001 Dchernov, обратиться
рецепт только для Вас действует мгновенно повторите всух 5 раз мое имя " ДИМА " в течении 35 лет сердце болеть не будет.
# 04:47 16-08-2001 Dchernov, обратиться
рецепт только для Вас действует мгновенно повторите всух 5 раз мое имя " ДИМА " в течении 35 лет сердце болеть не будет.