кардиолог

22:40 16-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 34 года диагноз ГБ II, поставлен после обследования в кардиодиспансере, куда меня напрвил врач из районной полилиники, давление поднимаеться до 160\ 100, дома такого давления не было ни разу, как иду на прием к врачу двление сразу поднимаеться, еще одна проблема тахикардия, в кардиодиспансере было назначено лечение норваск + нолипрелл по 1табл утром, после приема даного назначения мне стало просто плохо, потому как давление упало очень сильно и резко, другой врач посоветовал принимать четвертинку небилета, давление стабилизировалось чувствовал себя отлично, на приеме у врача давление 120\ 70 исчезли головная боль неприятные ощущения в области сердца, иногда беспокоившие меня, но при этом появились побочные явления сильная изжога и боли в правом подреберье, врач отменил небилет назначил конкор но самочувствие от него плохое, пульс падает до 50 от дозы 2, 5 мг наступают головокрежения, неприятные ощения в области сердца, от приема одного нолипрела тоже неприятные ощущения в области сердца слабость, вообщем побывал уже у пяти кардиологов, назначают все примерно одно и тоже конкор+ нолипрел, либо конкор+ триампур, но от этих назначений чувствую себя плохо, единственное что помогает это небилет в дозе 1, 25 мг, держит давление нормальным не сильно снижает и в тоже время не дает подскочить в стрессовой ситуации, но принимать его не могу из за появления сильной изжоги и болей в подреберье, подскажите что мне делать? ?? ?? ??

Ответы

# 19:10 18-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Приходите к нам на Йогу, очень хорошие результаты по лечению артериальной гипертонии, особенно связанной с вегетативно- сосудистой дистонией. Да и вообще, для укрепления здоровья пользительно. Тел. регистратуры 980- 55- 21.