кардиолог

17:50 14-08-2001 / Юрий К.(41 Г.) …, обратиться

Гипертония. ГЛЖ. Уважаемый, Доктор ! Подскажите, какой выбрать бетта- блокатор: Атенелол, Локрен, Конкор или др. И ещё. Сердце иногда начинает стучать как поезд по рельсам. (не один удар а парами). Потом проходит и стучит нормально. К чему- бы это ? Спасибо.

Ответы

# 23:58 14-08-2001 Гофман А.М., обратиться
Прежде чем назначить тот или иной бета- блокер необходимо пройти обследование (суточный монитор ЭКГ, ЭХО- КГ, анализы крови на эдектролиты, холестерин и глюкозу). В зависимости от результатов можно говорить конкретно, т. к. если речь идёт о экстрасистолии, то лучше всего Соталол.
# 10:36 15-08-2001 Юрий К.(41 Г.)…, обратиться
Гипертония. ГЛЖ.
Уважаемый Алесандр Михайлович, я где- то видел, что Вы принимаете на Арбате в италмеде ? Если я не ошибся, то сообщите:
1. Время приёма ?
2. Стоимость консультации ?
3. Стоимость полного обследования сердца ?
4. Как связаться ?
Спасибо.
# 02:03 17-08-2001 Гофман А.М., обратиться
Я принимаю не только там, но и в других местах, в т. ч. и от doctor. ru. Ориентировочно всё обследование обойдётся в 120- 150 у. е. Телефон мой 8- 903- 777- 1159