кардиолог

11:49 10-03-2008 / Наталья, обратиться

Неделю назад перенесла ангину, С 1 дня забалевания принимала аугментин. Через 2 дня появились боли в правой подреберной области, и какие- то неприятные ощущения в области сердца( сердцебиения), они ни с чем не связаны. Когда делаешь глубокий вдох, появляется боль на верхушке сердца.
Я сама по себе очень мнительная, у меня такие явления были и раньше, но не так часть возникали. Я 1, 5 года назад обследовалась у кардиолога, (экг, суточный мониторинг, эхокг) ничего не обнаружилось. Кроме нижнепредсердного ритма. Но врач сказал, что лечитьь это не надо.
Скажите, нужно ли мне сейчас обратиться к кардиологу, т к боюсь, что это может быть миокардит. Температуры 36, 6, пульс 60- 75. Заранее спасибо

Ответы

# 22:32 10-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не могу Вам сказать, миокардит это или неврология. Для этого Вас нужно посмотреть. Обратитесь к врачу очно. ..