кардиолог

14:51 29-08-2001 / Сергей (И.Б. 22…, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Последнюю неделю начало шалить сердце: повышенное давление, иногда ноет или даже кольнет, тяжесть. Иногда возникают волнообразные боли в голове (типа толчка или импульса). Иногда это возникало и раньше, но быстро проходило. Пошел к терапевту. Он сказал, что это переутомление (работа у меня действительно напряженная, много сижу за компьютером). Сделал кардиограмму, сказали, что она практически идеальная и это действительно может быть переутомление или погода.
Вопрос: это действительно так? Как- то у меня не вяжется, что ЭКГ нормальная, и виновато только переутомление. Не опасны ли такие боли в сердце и в голове. А вдруг это предвестники инсульта. Или ЭКГ это выявила бы.
Извините за такой большой вопрос.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:48 29-08-2001 not found, обратиться
Смотрите почту.