кардиолог

09:50 18-04-2008 / Valery, обратиться

Здравствуйте!
Предстоит сложная 8- ми часовая операция. Беспокоюсь за сердце, т. к. у меня ИБС- стенокардия при мониторировании. Как подготовиться и подкрепить сердце в домашних условиях (курс уколов, капельница и т. п. )?
Спасибо

Ответы

# 16:06 23-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Валерий, необходимо четко выполнять назначения вашего лечащего врача ( по режиму, образу жизни, принятию лекарственных препаратов). Вы не указали, какая именно операция. Перед операцией с пациентом общается анестезиолог, который оценивает риск оперативного вмешательсвта и возможных осложнений.