кардиолог

22:57 20-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мне 52 года, диагноз ИБС (стенокардия напряжения? кардио синдром- Х? ), давление особо не беспокоит. Принимаю Конкор Кор, Предуктал, Нормодипин, Тромбо АСС 3 месяца. Ответьте, пожалуйста, могу ли я практиковать суточное еженедельное голодание и надо ли в эти дни принимать перечисленные лекарства? Мнение лечащих врачей расходятся. Раньше я проводила 36 часовое голодание и чувствовала себя превосходно. Спасибо.

Ответы

# 15:24 24-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Галина, а что вас беспокоит, какие ваши личные ощущения ( жалобы)? Какой эффект дает плановая терапия? Какой функцион. класс у стенокардии? Какие есть заболевания?