кардиолог

00:44 23-04-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, постоянно давит в области сердца и происходит самопроизвольный вдох примерно через каждые 5- ть минут. У меня сколиоз 2- ой степени(искривление в грудном отделе), может ли это служить проблемой Посоветуйте какое обследование мне надо пройти?

Ответы

# 23:07 25-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Денис, начните с терапевта поликлиники, он вас расспросит, осмотрит, при необходимости, направит к узким специалистам.