кардиолог

21:35 25-05-2008 / Елена, обратиться

Подскажите какие обследования следует провести чтобы выяснить причину нарушения кровообращения в организме. За последнее время очень много болячек- остеохандроз, варикозное расширение вен, геморрой, ВСД. По ходу вен на руках появилось много пигментных пятен и на всём теле, видимо с нехваткой питания тканей кислородом. Вообщем, полный букет болячек.

Ответы

# 17:40 26-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит начать с посещения врача. Далее, после осмотра, доктор назначит необходимые анализы и обследования.