кардиолог

14:39 06-06-2008 / Любовь А, обратиться

Здравствуйте ! Я гипертоник порядка 10 лет. После криза (1 м- ц назад)к Норваску 5 мг добавили Зокардис 15 мг. Давление стало 120 на 80. Но пульс выше 48 не поднимается. Неделю назад перестала принимать Зокардис, но пульс не учащается. Подскажите, чем это объяснить?

Ответы

# 02:07 10-06-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Любовь, при таком пульсе вас что- то беспокоит? Как давно делали ЭКГ и какие результаты? Брадикардия появилась когда? ( была ли до приема норваска или во время приема).