кардиолог

13:26 11-09-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Отцу 43 года. Раньше чтобы снять давление принимал адельфан + спазган. А теперь он пьет ЭНАП! Надо ли ему еще пить спазган, если присутствуют головные боли?
Заранее благодарна

Ответы

# 18:08 17-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Если голова болит при нормальном АД - пусть пьет Спазган. Для нормализации давления - Арифон 1 т. утром натощак и Энап 2, 5 мг 2 р/ д.
# 18:13 17-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Если голова болит при нормальном АД - пусть пьет Спазган. Для нормализации давления - Арифон 1 т. утром натощак и Энап 2, 5 мг 2 р/ д.