кардиолог

12:08 26-06-2008 / Андрей Дмитриев…, обратиться

Доктор ! здравствуйте, у меня последние 2 дня начились учащенные сердцебиения , с чем это связано, началось после пробежки по парку, но только на следующий день. еще иногда пью. кофе , это может являться причиной! но раньше такое было только после ночной смены. но такого давно не было. посоветуйте с чего начать? или может проблема с сосудами, что принимать тогда(потому что головная боль у меня очень часто)

Ответы

# 23:28 27-06-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Андрей Дмитриевич, вы не указали свой возраст, чем болели раньше, лучше начать с обычной ЭКГ и/ или сут. мониторирования ЭКГ ( надо определиться с характером, продолжительностью вашей аритмии и др. ), а также посетить кардиолога для уточнения диагноза.