кардиолог

12:16 20-09-2001 / Anna Kolesnik, обратиться

18 сентября ва 7 утра боли в груди, в спине
боли в сердце
17 числа вечером был сильный стресс!
Живу в Обьединенных Арабских Эмиратах
Вызвали скорую низкое давление, очень низкий
уровень сахара в крови
Поехали в госпиталь, кардиограмма ничего не показала, как бы все нормально
Поставили укол, микстура
Вечером на следующий день боль в желудок, боль в спине отдает в грудь, голова как сдавлена
Вечером поехали в гостпиталь
Давление 132- 85
Кардиограмма, я не знаю, взяли кровь из вены
анализы не показывают микроинфаркт
Сегодня встала нормально , но походила опять приступ, пожайлуста дайте совет необходимого лечения

С ув Анна Колесник Возраст 43, вообще так все нормально со здоровьем , занимаюсь плаванием
учюсь

Ответы

# 21:08 20-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Что с сахаром? Проверьте желудок и поджелудочную железу (нет ли у Вас холецистита). Если все в порядке - ЭхоКГ и проба с нагрузкой.