кардиолог

13:14 25-10-2008 / Роман, обратиться

Мне 21 год, рост= 180, вес= 65, 5. Тип телосложения= астенический. Где- то на 15- 20 минуте среднего бега чувствую, что лицо горит, щеки, веки. У меня с детства синяки под глазами, а тут так вообще во время бега они четко выражены: синие- синие, даже захватывается верхняя часть щек. Даже мне страшно на себя такого смотреть!

Мое нормальное давление и пульc 120/ 80, 80; После 40- минутного бега: 110/ 75, 100; Вроде бы давление в норме у меня, хотя бывает, что давление бывает в обычном состоянии 135/ 80

Последние ЭКГ показывали , что у меня все в норме, правда писали, что есть "синдром ускоренного PQ"

Почему при нормальном давлении и "не ожирении" у меня во время бега с лицом такое происходит (кровь сильно приливает к голове)? Я не курю, не пью вообще. Может ли это быть гипертонией? Что делать, по какой это части?

Спасибо

Ответы

# 20:23 26-10-2008 Андрюха, обратиться
Это признаки физической усталости. Может немного отдохнуть? Забудь про гипертонию.
# 15:51 27-10-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться кардиологу - сдать анализы,снять ЭКГ, провести эхокардиографию и пробу с физической нагрузкой.А физические нагрузки регулярные? Может быть это просто признак детренированности?