кардиолог

13:10 26-10-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подсажите пожста у меня аретмия тяжелой формы, есть средства которые помогли бы от нее избавиться? заранее спасибо

Ответы

# 15:32 27-10-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
как правило, аритмия - это следствие какого- то заболевания. Посетите кардиолога, после осмотра и обследования Вам назначат необходимое лечение с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.
# 08:02 03-01-2009 Галина, обратиться
мне 24. проблем с сердцем никогда не было, а месяц началась аритмия. сердечный пульс учащается до 107. что делать? к кардиологу не ходила.