кардиолог

11:16 30-10-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте. С самого детства меня всегда мучала одна проблема. Это деформация грудной клетки,
в области сердца горб. Также, то что его можно услышать одним лишь прикосновением.
Тоесть очень сильная вибрация от сердца.
Не к кому не обращался никогда. Теперь мне 19 лет. Частенько болит голова.
Также не могу заниматься физическими упражнениями. Когда частота ударов сердца увеличивается, становится не по себе.
Недавно я вычитал, что это может быть порок сердца. У меня несколько вопросов:
Насколько всё страшно? Можно ли убрать горб?

Ответы

# 15:55 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога.