кардиолог

19:54 30-10-2008 / Людмила, обратиться

У меня атеросклеротический порок сердца, давление в норме, но высокий холестерин 6, 75, можно ли мне принимать кардио витрум Омега- 3, для снижения холестерина

Ответы

# 15:48 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит соблюдать диету с пониженным содержанием животных жиров. БАДы не всегда дают необходимый результат. Если в течении трех месяцев, на фоне соблюдения диеты, будет сохраняться повышение холестерина - стоит посетить врача и, возможно, начать прием холестеринснижающих препаратов (статинов например).