кардиолог

22:47 27-09-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Врач- окулист выписал аэвит, принимать по 2 шт. ежедневно. Вычитала, что "пить витамины надо не больше месяца и обязательно через день: при передозировке они отрицательно влияют на работу сердца". Правда ли это, и как посоветуете принимать эти витамины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:30 28-09-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Аевит можно принимать каждый день, как и другие витамины. Главное, не превышать допустимую дневную норму.