кардиолог

22:59 22-11-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте. Отравился напитком "burn", через неделю начался шум в ушах, и продолжается уже 2 месяца. Сделал томограмму, аудиометрию, эти анализы в норме. С ушами тоже все в порядке. Печень повреждена из- за отравления, жировой гепатоз. Сказали, что вероятно сосуды, принимаю "бетасерк" несколько дней. Немного снизился шум, но не могу быть точно уверен, что из- за него. Какие еще обследования посоветуете сделать, в чем может быть причина шума?
Еще хочу уточнить: как только проснулся, шум больше, встаю - уменьшается. К вечеру нарастает. Если становлюсь на голову , муш усиливается и долго держится. Эт ососуды? Как это лечитьи что это может быть? Мне 25 лет. На диабет проверился, нету.
Благодарю.

Ответы

# 14:40 24-11-2008 Саша, обратиться
Саша, такая ж проблема= ) не пей энергетики.