кардиолог

02:09 23-09-2000 / Гофман А.М., обратиться

МОЖНО-ЛИ РОЖАТЬ С СИНДРОМОМ WPW? Мне 25 лет, в 6 месяцев был поставлен диагноз - дефект межжелудочковой перегородки (осложнение после гриппа), к двум годам дырка заросла. далее диагноз параксизмальная тахикардия - приступы прекратились в 15 лет. на ЭКГ неизменно синдром WPW. скажите, пожалуйста, я хочу родить ребенка? Могу ли я со своим диагнозом себе это позволить?

Ответы

# 23:27 25-09-2000 A.Гофман, обратиться
Рожайте наздоровье, но роды необходимо вести в специализированном роддоме (где есть кардиолог и необходимое оборудование).