кардиолог

18:06 02-10-2001 / Игорь, обратиться

Уважаемий Доктор, у меня вегето- сосудистая дистония(бради- аритмия) Иногда пульс падает до 48 ударов днем и 31 удар ночью во- время сна (была сделана суточная ЭКГ). Доктор посаветовал- беллатаминал и , что через 1- 2 года ритм востановится, что посаветуете Вы.

Ответы

# 16:36 03-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
колько Вам лет? Я посоветую сделать электрофизиологическое исследование для решения вопроса об установке кардиостимулятора.
# 16:37 03-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
колько Вам лет? Я посоветую сделать электрофизиологическое исследование для решения вопроса об установке кардиостимулятора.
# 17:29 03-10-2001 Игорь(27Лет) (И…, обратиться
Я вел спортивный образ жизни. Могу ли я выслать вам результаты суточной ЭКГ?
# 23:39 04-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Конечно, присылайте.