кардиолог

04:02 09-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Врачи ставят диагноз ВСД (НЦД). Постоянно мучают симптомы, периодически меняются. Полное обследование проводила год назад (ЭКГ, ЭХО, Холтер). Паталогий сердца не обнаружено. Однако мучают экстрасистолы, последнее время особенно ощущаю, когда резко встаю из положения сидя. Прям аж дух захватывает. Какие обследования мне нужно еще провести. Вдруг мне что-то неправильно диагностировали и у меня все-таки реальные проблемы с сердцем, а не с нервами.

Ответы

# 18:11 13-09-2012 Михаил, обратиться
У меня тагже как у вас мне 18) тоже хочу ответ усллышить на вашь вопрос)