кардиолог

19:45 14-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор.Моей маме 81 год ,в этом году обнаружили мерцательную аритмию и гипертонию: давление 180-110 (я так думаю оно повышенное у нее уже давно, но она не обращала внимания,потому что на его не чувствует).Кардиолог прописал эгилок 25 по таблетке 2 раза в день,берлиприл 5 по таблетке 2 раза в день ( с повышением, если неодходимо ) и кардиомагнил вечером.Лечимся уже месяц, берлиприл увеличили до 2-х таблеток вечером,но давление в норму не приходит,то-есть временами 140-90,но потом подымается до 150-160/110.У меня такое ощущение,что эти таблетки ей мало помогают,но врач кроме берлиприла или лоприла ничего не предлагает. Как мне помочь маме? Спасибо

Ответы

# 15:23 20-03-2009 Петрова, обратиться
У меня парокзизмы мерцательной аритмии предсердий А такжегипотиреоз.Давление скачет .Поможет ли мне эгилок при моей аритмии идавлении Спасибо.