кардиолог

18:44 23-02-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте , в начале января потребовалось купирование приступа аретмии , что-то с левым желудочком сердца ( иньекция АТФ) ,с того времени приступов больше не было, но после небольшой физ. нагрузки появилась одышка.1) нужно ли принимать панангин? 2). можно ли заниматься бодибилдингом? заранее спасибо.

Ответы

# 18:47 26-02-2009 Сергей, обратиться
Здравствуйте , в начале января потребовалось купирование приступа аретмии , что-то с левым желудочком сердца ( иньекция АТФ) ,с того времени приступов больше не было, но после небольшой физ. нагрузки появилась одышка.1) нужно ли принимать панангин? 2). можно ли заниматься бодибилдингом? заранее спасибо.